ТОО «Батыс Мунай Транс» занимает дноуглубительными и дноочистительными работами в Урало-каспийском бассейне. Мы занимаем лидирующие позиции в сфере поставок горюче-смазочных материалов, бункеровки судов и плавсредств, сбора и утилизации всех видов судовых отходов.
А также предоставляет широкий спектр сервисных услуг судовладельцам: агентирование, комплексное снабжение судов, шипчандлер, рейдовый сервис, во всех портах Казахстана (Актау, Курык, Баутино, Атырау) и в порту города Астрахани.  Обширная география деятельности покрывает Атыраускую, Мангистаускую и Западно-Казахстанскую области, а также объекты морского базирования в казахстанском секторе Каспийского моря. подробнее

Бункеровка

Оперативная поставка судового топлива и масел на суда и объекты морского базирования в Казахстанском секторе Каспийского моря. В любом порту Казахстана

Агентирование

Агентские услуги высокого уровня и на экономически выгодных условиях. Мы, как компания-судовладелец и оператор флота, лучше других осознаём всю значимость агентирования.

Нефтепродукты

Успешно и эффективно осуществляем деятельность по оптовой и розничной торговле, хранению и транспортировке горюче-смазочных материалов.